Канцелярия +7 (473) 246-42-01
  • Отделение «Информационные технологии»

    Состав отделения:

    Заведующий отделением - Дорохова Марина Васильевна

    Дорохова Марина Васильевна
    Заведующий отделением, преподаватель высшей квалификационной категории

    +7 (473) 246-43-89
    dorohova@vgppk.ru

    Председатель ЦМК профессионального цикла специальности Компьютерные системы и комплексы, математических и естественнонаучных дисциплин, преподаватель высшей квалификационной категории - Савченко Елена Алексеевна

    Савченко Елена Алексеевна
    Председатель ЦМК профессионального цикла специальности Компьютерные системы и комплексы, математических и естественнонаучных дисциплин, преподаватель высшей категории

    Преподаватель первой квалификационной категории - Белоусов Иван Иванович

    Белоусов Иван Иванович
    Преподаватель первой квалификационной категории

    Преподаватель первой квалификационной категории - Данилова Екатерина Александровна

    Данилова Екатерина Александровна
    Преподаватель первой квалификационной категории

    Руководитель структурного подразделения информационных технологий - Дорохов Сергей Владимирович

    Руководитель структурного подразделения информационных технологий, Преподаватель высшей квалификационной категории
    Дорохов Сергей Владимирович

    Почётный работник воспитания и просвещения Российской федерации
    dorohov@vgppk.ru

    Преподаватель первой квалификационной категории - Зозуля Вероника Викторовна

    Зозуля Вероника Викторовна
    Преподаватель первой квалификационной категории

    Преподаватель - Измайлова Анастасия Михайловна

    Измайлова Анастасия Михайловна
    Преподаватель

    Мастер производственного обучения - Кукина Алёна Геннадьевна

    Кукина Алёна Геннадьевна
    Мастер производственного обучения

    Мастер производственного обучения - Лесникова Марьяна Александровна

    Лесникова Марьяна Александровна
    Мастер производственного обучения

    Преподаватель высшей квалификационной категории - Оруджова Анна Николаевна

    Оруджова Анна Николаевна
    Преподаватель высшей квалификационной категории

    Мастер производственного обучения - Пилюгина Екатерина Вячеславовна

    Пилюгина Екатерина Вячеславовна
    Мастер производственного обучения первой квалификационной категории, Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»

    Преподаватель высшей квалификационной категории - Польников Павел Митрофанович

    Польников Павел Митрофанович
    Преподаватель высшей квалификационной категории

    Мастер производственного обучения - Пучкова Дарья Андревна

    Пучкова Дарья Андреевна
    Мастер производственного обучения

    Техник-программист структурного подразделения информационных технологий - Семичев Евгений Александрович

    Техник-программист структурного подразделения информационных технологий, Преподаватель
    Семичев Евгений Александрович

    semichev@vgppk.ru

    Преподаватель первой квалификационной категории - Чаплыгина Любовь Петровна

    Чаплыгина Любовь Петровна
    Преподаватель первой квалификационной категории

    Инженер-программист структурного подразделения информационных технологий - Чирков Александр Александрович

    Инженер-программист структурного подразделения информационных технологий, Преподаватель первой квалификационной категории
    Чирков Александр Александрович

    chirkov@vgppk.ru

    Преподаватель - Шарейко Виктория Вадимовна

    Шарейко Виктория Вадимовна
    Преподаватель

    Преподаватель - Шилова Наталья Николаевна

    Шилова Наталья Николаевна
    Преподаватель